Классный квест на подумать. Будто очутились в "Алисе в стране чудес"
Квест «Воображариум»
Ваша оценка квесту
✓ Спасибо! Оценка учтена
Нажмите на число — оценка сразу попадёт в рейтинг.
Добавите пару слов?
Отзыв появится на сайте после проверки
✓ Спасибо! Отзыв появится на сайте после проверки
Описание
«Воображариум» – нестрашный приключенческий квест без актёров в Сочи о волшебном мире, который придумали девочка Элли и её друг Дэвид.
Воображариум – удивительный мир, созданный воображением девочки Элли и ее друга Дэвида. Здесь оживают мечты, а каждый уголок скрывает волшебство и необычные загадки.
Но Элли заблудилась в собственном мире и больше не может найти дорогу домой. Только вам под силу пройти через красочные лабиринты Воображариума, разгадать все тайны и помочь ей вернуться в реальность.
Квест подойдёт семьям и новичкам. Дети проходят его в сопровождении взрослых.
Особенности
Приходить на игру необходимо за 20 минут до начала сеанса.
Дети младше 12 лет допускаются на квест только с сопровождением взрослых (совершеннолетний игрок или администратор).
На квест не допускаются игроки в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Дополнительные услуги
Доплата за сопровождение взрослого игрока – 800 рублей.
Доплата за сопровождение администратора – 1000 рублей. Сопровождающий НЕ аниматор. Он идет вместе с детьми в квест и помогает с решением загадок, но за них ничего не делает.
После прохождения квеста администратор может сделать фотографии команды в одной из локации квеста.
Можно арендовать лофт – 500 руб./час с человека, а также отпраздновать день рождения с готовыми пакетными предложениями.
Предоплата
Для подтверждения бронирования требуется обязательная предоплата в размере 1000 рублей на сеансы с 10:00 до 11:40 включительно, 2000 рублей на сеансы после 20:00.
- Wi-Fi
- Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 25 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 25 человек
- Доступен для оплаты онлайн
- Услугу оказывает ИП Новиков С.В. ИНН: 434549937456
Расписание квеста Воображариум
- Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
- Для подтверждения бронирования требуется обязательная предоплата в размере 1000 рублей на сеансы с 10:00 до 11:40 включительно, 2000 рублей на сеансы после 20:00.
- Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Свободных слотов пока нет. Вернуться к выбору квеста.
Бронирование
Воображариум
Квест успешно забронирован!
Подтверждение отправлено на вашу почту.
- Дата и время
- Цена за игру
- Адрес
- г. Сочи, Навагинская улица, 3/4А
- Телефон
- +7 (989) 089-01-31
Вы можете оплатить квест организатору на месте или онлайн на сайте.
Оплатить онлайнОбратите внимание: организатор может позвонить для подтверждения бронирования.
Пожалуйста, приходите за 15 минут до начала игры — на инструктаж. При опоздании больше чем на 5 минут время игры может быть сокращено.
Адрес указан выше, а также в письме и СМС-уведомлении.
Контакты
Организатор: Другие игры
Адрес: г. Сочи, Навагинская улица, 3/4А
Телефон: +7 (800) 222-52-38
Принимает подарочные сертификаты «Квест City».
Отзывы о квесте «Воображариум»
Недавно мы посещали квест воображариум. Нам всё понравилось, оформление квеста очень красочное и яркое. Мы были командой, я, жена и ребенок. Даже нам взрослым очень понравился этот квест. Спасибо за теплый прием от администраторов.
Ходили с племянником и его друзьями. Добрый, волшебный квест, с атмосферной музыкой. Загадки не из лёгких, поэтому с детьми хотя бы одному взрослому надо быть, а то дети там и останутся 😂
Как будто побывали с детьми в одной из сказок, очень милый и добрый квест😍 персоналу отдельное спасибо за внимательность к ребятам
Детям было очень весело, классная программа
Очень добрый и красочный квест. Сам сюжет очень хорошо продуман. Нам понравилось!
Ходили вдвоем с подругой. Мы многое повидали, но этот квест что то с чем то. Сами загадки заставляют задуматься хотя на деле решение их очень простое
Добрый, волшебный квест. Детям очень понравился!
Я бывала на многих квестах в разных городах и могу с уверенностью сказать что данный квест отлично подойдёт для посещения детям иди семьям с детьми! Не страшный, вполне логичный и не слишком сложный. Рекомендую!
Проходили с ребятами, им очень понравилось
Очень классный квест Классная атмосфера, позитивные сотрудники. Квест интересный и необычный. Всем любителям квестов и головоломок советую!!!
Хорошее обслуживание.Приятный персонал. Интересные головоломки.
Вообоажариум - классный квест, с кучей интересных и крутецки твистов. Это круто, необычно и весело :3
отличный "квест" хоть и странный
Отпуск - Сочи - Воображариум! Спасибо друзьям, что уговорили меня сходить на этот квест, было очень здорово!
Думаю, этот квест можно по праву назвать исключительным, поразительным и конечно чудесным! Спасибо за него создателям!
Да разве такое бывает? Уже второй день хожу в приподнятом настроении после квеста)))) Я и мои ёжики очень благодарны тем кто придумал эту комнату.
Бегаешь, решаешь вопросы, выполняешь обязательства и тут надо не забыть радоваться жизни) и в этом отлично помог Воображариум!
Когда идёшь на квест, начинаешь себе представлять как там всё будет, какие ощущения будешь испытывать, думаю вы согласны)! Так вот, воображариум оправдал все наши ожидания и даже их превзошел, это действительно сказка! Спасибо создателям, ребята вы знаете своё дело!
Недавно познакомились с миром квестов. Участвовали семьёй.Дети 3 и 9 лет. Прекрасно провели время!Безумно интересный квест. Дети тоже оценили. Очень сказочно,сюрреалистично, нестандартно. Это было наше лучшее семейное приключение. Время пролетело незаметно. Рекомендую...
Привет, читающим. Воображариум стал моим первым квестом в жизни. Это, можно сказать, как первый секс) Много слышал, ещё больше представлял. А когда всё свершилось, захотелось ещё. Рассказывать о первом своём (я про квест) разе - нет смысла, придите и попробуйте сами. Если воображалка работает, то скучать не будете, а если вы "технарь", то тем более (вам откроется полный простор для применения логики, главное не увлечься).
Ах, волшебно - вот, что я могу сказать о квесте Воображариум - волшебно! Приятная атмосфера, интригующие загадки, всё красочно и увлекательно.
Светлая, приятная энергия в этой комнате. Квест можно смело назвать иным, другим - он не похож на своих собратьев. Загадки на уровне, а после прохождения ещё долго не покидает чувство радости и умиротворения - детство возвращается)
Даже подходя к квесту Воображариум ты начинаешь ощущать позитив, ну вот серьезно), который подкрепляется как только ты встречаешься с администраторами квеста. Увлекательные загадки, добрые эмоции и отличное настроение. Это сказка для любого возраста - советую взрослым взять своих детей!
Всё на уровне, интересная задумка - волшебный мир! Были сомнения, что квест детский и нам с друзьями там делать нечего, но эта мысль была ошибочной! Вам никогда не хотелось на часок оказаться в другом, в более приятном мире? Если ответ да - то Воображариум именно это и сделал. На один час тебя переносит в сказочный мир, где проблема всего одна - помочь маленькой девочке и ты блестяще с этим справляешься, чувствуя при этом тепло окружения и прилив сил! Организаторам большое спасибо! Ребятки - всем советую посетить Воображариум!
Очень красочный квест, местами хочется просто сказать остановите квест я тут просто посижу) Но в то же время очень интересный. На моем счету несколько десятков квестов и я рад что смог проездом посетить Воображариум) Нашли чем удивить ;)
Безумно красивый и сказочный квест с загадочным названием «Воображариум»))) Маленькая предыстория До того как я посетила этот квест я была уверена , что он детские и нам с друзьями (а команда у нас 18+) будет там скучно и не интересно …..Но потом я поняла как сильно я ошибалась! Из серого мрачного мира с проблемами и вечными делами вы попадаете в яркий сказочный мир где Вам надо помочь маленькой девочке которая застряла в нем и может остаться там навсегда. За время прохождения квеста мы почувствовали себя маленькими детьми и было невероятно круто погрузится в эту атмосферу ,такую теплую и красивую )))) Что я могу сказать по поводу загадок …. Загадки очень интересные и над некоторыми мы достаточно долго думали. И как нам сказал администратор некоторые загадки детки разгадывают намного быстрее чем взрослые! Вот так ! Так ,что если вы хотите побывать в другой реальности на 60 минут забыть о своих «взрослых делах» тогда Вам точно в Воображариум. Спасибо организаторам за все пережитые эмоции )))чувствуется ,что Вы вложили всю душу в этот квест) Мы обязательно придем еще)
Волшебный,добрый,милый и безумно красивый квест!!! Создатели постарались, столько неожиданных решений и приятных поворотов))) На мой взгляд самый неожиданный , никогда не знаешь что нужно будет сделать в следующую минуту!!! Загадки все очень интересные и не простые, так что без подсказочек у нас не обошлось))) спасибо большое ДругиеИгры.рф ,которые придумали такой чудесный мир)))Обязательно сходите , всем советую!!!
Похожие квесты
до 12 лет в сопровождении взрослых
Проклятие старого дома
с 11 лет в сопровождении взрослых
Пиратский корабль
Джеймс Бонд
12+ с письменного согласия, 14+ (ритуал), 16+ (экзилум)
Ритуал
с 13 лет в сопровождении взрослых
Палата 302